Неприятная вибрация в ушах при любом звуке

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническая гипертония с 15 лет, анемия 2степени-с 2008г.
Здравствуйте, два дня назад началась неприятная вибрация в ушах при любом звуке. Носовая полость постоянно сохнет, от этого начал кровоточить нос. Капала персиковое масло. Помогает только на время. Думаю что это от носа пошло. Попасть к лору проблематично. Самолечением опасно заниматься, так как я кормлю грудью. Что это может быть? Дайте пожалуйста совет? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Капайте в нос Пиносол по 2-3 капли в каждую половину носа, затем закладывайте метилурациловую мазь на 20 минут 3 раза в день неделю. Если неприятные ощущения не пройдут в ухе, дискомфорт может быть связан со спазмом мышцы, натягивающая барабанную перепонку.