Непрекращающиеся выделения на фоне Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу получить консултиацию Вашу. Был небольшой гормональный сбой после родов и эндометрий не очень хороший. Врач назначила Линдинет 20- пить с 1 дня менст. Цикла. Весь 21 день мазало хорошо(темно-корич). Вчера выпила 21 таблетку, а сегодня начал тянуть низ живота и пошли обильные красные выделения. И когда мне тогда начинать пить вторую упаковку линдинет, если у меня начались мес. Ведь как отсчитать эти 7 дней перерыва.
Это все считается нормой? Очень хочется ходить уже на море.
Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:01
Здравствуйте. Вам Логест не подходит. Нужно подбирать новый контрацептив