Препарат линдинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала 6 лет минизистон 20 фем. Последнее время не хорошо себя чувствовала были отеки, врач выписал линдинет 30, сказала если будет мазать перейти на дозировку 20. Пропила 2 месяца выделений нет никаких, самочувствие тоже хорошие. Могу я просто перейти на дозировку 20 или не стоит? В чем отличия? Не хочется пить больше гормонов. Эффект контрацепции от разной дозировки будет одинаковый и если переходить, то 5 день месячных или как обычно начать новую пачку после перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-09 18:10
Здравствуйте. Если хорошо переносите препарат, необхолимости в его смене нет. Продолжайте приём дальше по схеме.
Виктория 2018-10-11 08:52
Сегодня 4 день перерыва линдинет 30, менструация не началась. Если начнется позже или не совсем не начнется. Это нормально? И как пить след. Пачку?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 16:07
Продолжайте приём дальше по схеме независимо от выделений.