Непорочное зачатие и возможность беременности?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я перечитала кучу вопросов. Но не как не могу понять. Я сразу же извиняюсь за потраченное Вами время. Мне бы хотелось узнать точку зрения. На канале ютуба, увидела программу "За живе", где совсем юная девушка забеременела от руки партнёра. Вот сам выпуск: https://www.youtube.com/watch?v=W9ouCos_sSA&t=980s. Очень хочется узнать у вас спросить, как такое возможно? Забеременеть от руки, фантастика просто, получается. Я знаю что это глупости и т. д. Но для меня очень важно Ваше мнение как специалиста. Как такое могло произойти, если девушка девственница? Ещё раз спасибо огромное за потраченное время, и извините за это. Я буду очень рада если вы объясните. Понимаю что в ваши обязанности не входит чивть лекции, но вот очень хочу узнать, врёт ли та девушка или нет? И возможно ли такое?
Объясните пожалуйста мне, что-то после этого выпуска начала тупить о зачатии и т. д. И возможно ли без проникновения?
Спасибо вам большое заранее за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 08:48
Здравствуйте! Так забеременнеть невозможно