Непонятный случай

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ, если переходить сразу к делу, то сегодня заметил интересную штуку под ногтем и на пальце, может ли причиной являться обувь, которую я ношу? Или это из разряда мелономы? Буду очень признателен за ответ, спасибо за ваш труд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 14:16
Здравствуйте

Если заметили только сегодня, то скорее всего это просто гематома.

Исключить меланоцитарное образование по этому фото тоже нельзя.

Наиболее оптимальный вариант узнать точно что это - провести дерматоскопию образования.