Непонятные волдырики

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! У меня на правой руке на запястье появились два волдырика 5 - 6 дней назад, сначала чесались и я один волдырик содрала, второй выдавила сама там была бесцветная жидкость и перевязала место левомеколью, сейчас они немного припухли и когда нажимаю болят, что это может быть? Помогите пожалуйста!
Теги: чирий с волдырем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 18:51
Фото не четкие. Похоже на вульгарные эктимы (гнойничковое заболевание кожи). Обрабатывайте Фукорцином