Непонятные пятна год

Спрашивает: Аастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Помогите у меня непонятные пятна год, большинство на ногах, закладывает нос, ходила к врачу, не грибок, сказала аллергическая-инфекцция, лечила азитромицином, цетрином, болтушкой, не проходят, что делать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:57
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Для постановки диагноза необходимо видеть сыпь, пришлите фото