Непонятное пятно вокруг родинок

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Я год назад болела отрубевидным лишаем! Вылечилась. Но Иногда все же появляются они. А 4 месяца назад у меня выскочила такая штука. Внутри две родинки. Чешется вокруг. Состояние у меня отлично. К дерматологу через месяц. Очень боюсь. Возможен рак?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 17:45
Здравствуйте!
Это - не рак !
Используйте:
- мазь "акридерм гк " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 20 дней;
Ограничьте контакт с водой!
Отпишитесь.
сения 2017-02-16 21:20
Спасибо доктор! Хорошо отпишусь!