Непонятные прищики на члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, где-то в 11-12 лет (мне сейчас 14) у меня появились непонятные прищики под головкой члена, на головке и на самом члене.
Я уже читал что это норма, но при мастурбирации я кончаю за 30 сек, могут ли эти прищики влиять на время мастурбирации и полового акта(половых актов у меня ещё не было), и влияет ли мастурбирация на рост этих прищиков потому что с каждым годом их становится больше.
Заранее спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-27 19:35
Здравствуйте! Это перламутровые папулы, они ни на что не влияют.
Платная консультация
Дима 2020-06-27 19:51
А они могут передаваться половым путём?