Непонятное образование на пояснице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

У меня на теле очень много родинок. Вчера принимала душ. И под рукой справа на пояснице почувствовала уплотнение, как прыщик прям. Но поскольку мне не видно ту область, просто решила надавить, чтобы выдавить.

А сегодня с утра решила попросить мужа сфотографировать это место. В общем мы с ним смотрим смотрим по фото и не поймём, есть ли там родинка или нет. Размер около 2 мм.

Посмотрите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства. Буду очень признательна.

Спасибо огромное заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-19 07:10
Здравствуйте Олеся.

По фото похоже на воспалительный элемент.

Оставьте под наблюдением на 10-14 дней.

Если образование будет сохраняться, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.