Непонятная температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня неделю назад начался несильный насморк, затем начало хрипеть горло, появилось простудное состояние. Я стала лечиться, сейчас симптомов простуды практически нет, но меня смущает температура тела. С утра она 36,2-36,6, затем в течение дня она поднимается до 37,1, иногда чуть больше. А когда я меряю температуру вечером, часов в 10-11, она снова падает до 36,6. С чем могут быть связаны такие перепады температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 21:25
Здравствуйте.
Это астенический синдром после перенесенной инфекции. Забудьте об этом, прекратите измерять температуру и не заметите как все пройдет.
Всего доброго.