Непонятная температура

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос: встаю с утра, меряю температуру - 36.6, через 3-4 часа меряю - 37.0, выше не поднимается, но держится весь день, и так уже 3 сутки, кашля, насморка нет, горло не красное, пил пиво каждый день по 4 банки, запахи и вкусы ощущаю, голова не болит, недавно (2 недели назад) мне разрезали десну, загноилась, потом врач нашел у меня пародонтит, сказал пользоваться метрогил дента, сейчас десны и зубы не болят, я хотел бы узнать что со мной, так как хотел бы сделать прививку от коронавируса, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-26 07:03
Здравствуйте.
Температура до 37,1- нормальная температура.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. При наличии воспалительных изменений обратитесь для осмотра к своему терапевту. В случае нормы- можете вакцинироваться.
Всего хорошего.