Температура 37-37.4

Спрашивает: Людмила Евгеньевна Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Цистит. Аллергия иногда бывает. Но сейчас не беспокоит
Здравствуйте, у меня держится температура 37-37.4 Не чего не болит. Запахи чувствую. Голова не болит. Нервоз. От того что не могу понять причину. На губе выскочил герпес. Кашля нет, горло не болить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-03 23:09
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. При отсутствии воспалительных изменений обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения. Вероятен синдром вегетативной дисфункции.
Всего доброго.