Непонятная боль

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ночная тахикардия
Здравствуйте! Последнее время стала болеть область выше сердца, но ниже левой ключицы. Боль скорее ноющая, иногда есть ощущения, что там что то надувается. Проявляется время от времени. Скажите, есть ли повод волноваться? Заранее спасибо за помощь????
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Но сделать ЭКГ и показаться врачу, чтобы это подтвердить, нужно обязательно.