Непонятная боль в груди и под грудью

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста почему при отдыхе начинает болеть в левой груди над грудью и под грудью ближе к подмышке боль бывает давящая или стреляющая и длится не больше 5 минут когда потрешь вроде проходит но бывает даже среди ночи просыпаюсь от этого, что это может быть. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Более вероятна неврологическая патология или миозит, если при ходьбе таких болей не бывает. На всякий случай сделайте экг.
люда 2016-12-27 23:32
Можно выпить нурофен при болях или ещё что нибудь обезболивающие, как думаете рибоксин можно пропить как укрепляющие для сердце.
Можно принять нурофен, или темпалгин, или найз. Вместо рибоксина лучше пропейте мексидол в течение месяца.
люда 2016-12-28 18:25
Спасибо. С наступающим новым годом.