Непонятная боль во всем теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста просто проснулся сегодня утром все было нормально сначала потом присел и тут началось что-то не понятное, заболели руки затем боль расползлась по всему тему, стало трудно дышать и трудно разогнуться. Давление 123/96/93
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-09 08:47
Здравствуйте, очень похоже на защемление нервного корешка в позвоночнике, примите ортофен или заменяющий его препарат.