Непонятные боли слева от сердца

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при обследовании сердца на УЗИ и ЭКГ никаких патологий не было выявлено, но беспокоят боли в левой части грудной клетки, особенно по утрам после сна. Изминение в легких так же серьезных не выявлено. Давление 110-80. Подскажите, что это может быть. Заранее огромное спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-01 12:10
Здравствуйте. Скорее всего это провление невралгии или остеохондроза. Хорошо бы показаться неврологу.