Непонятная беременность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня довольно нестандартная ситуация, может вы поможете разобраться.
Вопрос: может ли девушка забеременеть если принимала противозачаточные и я в неё не кончал? Секс был раз 5. И не замечать беременность больше трёх месяцев и думать, что задержка столько времени это норма для неё? У вас было такое может на практике? Я просто думаю может ли она меня обманывать или нет ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-27 09:24
Добрый день.
Беременности быть не может, если она принимала ОК строго по схеме