Непонятно беременна или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, где то недели 4 назад был половой акт в котором парень в меня сделал свои дела, после этого спустя 2-3 недели меня начало тошнить по утрам, резкие перепады настроения, непонятная боль в низу живота, но 16 декабря пришли месячные, такое вообще возможно? Делала тесты 3 отрицательных и 2 положительных, но я делала 2 теста во время месячных и они показали мне +, беременна ли я или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности