Неожиданные боли в десне

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Только остегматизм и ВСД
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Третий день болит десна и немного область щеки, сижу на анальгетиках. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я не курю и не употребляю спиртное. Очень боюсь! Помогите! Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-16 17:58
Перикоронит! Вам стоит обратиться к стоматологу-хирургу, провести рентгенологическое обследование (ортопантомографию) и при необходимости иссечь этот болезненный участок слизистой над прорезывающимся зубом мудрости (3-й моляр) или удалить сам зуб.
Алина 2019-11-16 20:01
Спасибо Вам огромное! Только вы мне и помогаете все время! Сначала с венозным ричунком, теперь здесь. Благодарю от всей души!