Неопределенные боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, остеохондроз, жировой гепатогенную печени, гинекомастия.
Здравствуйте, пару дней назад появилось непонятное ощущение над лобком, сказать что боль, нет просто какой-то дискомфорт, то кажется что холодок, то кажется как жжение. Сначала было справа, сейчас слева. Мочеиспускание как обычно. Записался на узи предстательной железы. Температуры нет, водный режим соблюдаю. Какие ещё можно пройти обследования для определения диагноза.
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 10:57
Дополнительно сдайте общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор