Необычные выделения, тянет низ живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные были последний раз 30.06, продлились 5 дней, все было как обычно. Затем, 13.07 я заметила выделения с прожилками с кровью, они длились 3 дня, потом прошли, я списала на возможную овуляцию. На следующий день, после того как выделения закончились, начал тянуть низ живота, боль не сильная, но ощутимая. И длиться это уже 4-ый день. В данный момент нахожусь в другом городе, попасть ко врачу трудно. До этого таких проблем не возникало и цикл был стабилен, средняя продолжительность 30 дней, отклонения могут быть +-2 дня. Никаких лекарств не принимаю. Нормально ли это или же срочно искать возможность попасть к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-07-18 18:46
Были незащищенные ПА(прерванные) 10.07 и 16.07(в этот день начались боли)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-19 19:19
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Похоже на овуляторный синдром.