Необходима ли операция по устранению смещения (перелом лодыжки)

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Молодая девушка сломала левую ногу в трех местах, одно с небольшим смещением Наложена лангета, после уменьшения отека планируется установка гипса. Местный врач говорит, что устранить смещение невозможно. Прошу Ваше мнение по повожу верности назначенного лечения и возможных последствиях травмы.
Теги: можно ли избежать операции при переломе лодыжки со смещением
Добавлен: 18 мая 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-18 22:50
Показано хирургическое лечение.
Михаил 2016-05-19 15:32
Спасибо за оперативный ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-19 15:46
Показано хирургическое лечение
Михаил 2016-05-19 20:13
Спасибо.