Ненавистный коронавирус

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, переболела коронавирусом, сейчас 5й(19 день с начала болезни) день после отрицательного пцр. Начались головокружения, осложнений не было, показаний к кт тоже не было. Сатурация всю болезнь и сейчас 99. давление сегодня 99/60 (моё давление от 110/60 до 120/70 это когда я себя отлично чувствую)
В течение последнего года постоянно пью омегу, цинк, витД, магний.
1. Подскажите может какие витамины ещё пропить или сделать курс инъекций каких то витаминов?
2. Головокружение это последствия коронавируса?
3. Чем лечить головокружения, как последствия коронавируса?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 19:26
Здравствуйте.

Опишите более конкретно, как именно у вас проявляются головокружения? Чем провоцируются, или возникают спонтанно?
Нина 2021-11-18 19:54
Спонтанно, мимолетно. Или при потягивании, аж ноги щекотит.
Перед головокружением ничего особенного не делаю. Длится пару секунд.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-19 09:26
Понятно.
Вам можно начать прием таб. Вестибо 24 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 3 недели минимум.