Немного увеличен лимфоузел паника

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В последнее время стал часто думать, что у меня рак, ОАК в норме, СОЭ в норме, немного увеличен затылочный лимфоузел. Постоянная паника и страх по этому поводу. До этого пил очень много антибиотиков из-за простуды. Лимфоузел не болит, врач написал подвижен. Подскажите это ничего страшного?
Теги: подбородочный лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузла. Пришлете результат.
Евгений 2018-10-03 13:22
Хожу на массаж к неврологу, он пощупал, сказал не больше 5 мм
Лимфоузлы размером до 1см не являются подозрительными. Не беспокойтесь.