Неменструальные кровотечения на гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1,7 года, на частичном гв. Месячные начались через 8 мес после родов, стабильно, по графику. Два месяца назад у ребёнка стали резаться клыки, и каждые пол часа дочь висела на груди. Так было недели две. Потом стали как обычно кушать - только перед сном и ночью. Но сбился цикл и никак не придёт в норму. Мажущие кровянистые выделения (когда красные, когда коричневые) каждые 2 недели. На узи все в порядке. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 19:32
Добрый день. Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями. Возможно из за повышенного пролактина. Желательно уже постепенно отменять ГВ