Неизвестные пятна на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не понимаю что это такое и как убрать, с обеих сторон появились эти пятнышки, может нужно чем-то мазать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-15 18:07
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Юлия 2021-06-16 15:03
Здравствуйте, да. Оно проходит и появляется
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-16 15:14
Юлия, не заметили связь с пищей, эмоциональной нагрузкой, солнцем?
Юлия 2021-06-16 15:54
Раньше не было, может эмоционально, последнее время много нервничаю, может по этому
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-16 16:06
Юлия, для исключения аллергии рекомендую сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. На кожу цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо. Анализы присылайте.