Неизвестная шишка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня срок 31 неделя беременности. С марта появилась шишка подмышкой. Безболезненая, не большая. Вот не давно она немного больше стала. Так же не болит и не тревожит. Когда ходила в мае к доктору, он сказал ничего не делать, раз не болит и не тревожит и ходить спокойно.
У меня сомнения, а не страшна ли она для моего малыша или ее все таки резать надо или до конца беременности можно доходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.