Неизлечимый гайморит

Спрашивает: Александр Тюрин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте. У меня проблема. Я уже три месяца безуспешно лечу гайморит. Все началось после перенесенного ОРВИ. Раньше никогда гайморитом не болел. За три месяца лечусь уже в пятый раз, нет больше сил терпеть, руки опускаются. Врачи говорят что уже испробовали на мне все способы лечения, уже и они не знают, что делать. Только мне стоит вылечиться, как происходит новое обострение, снова бежит гной, появляются слабость, недомогание, головная боль, хриплый голос, боль в горле и кашель. Сдавал анализы на аллергию, ничего не выявлено, кровь нормальная. Пожалуйста, помогите советом. Что мне делать, как избавиться от этой напасти?
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! При часторецидивирующем установленном гайморите показано оперативное вмешательство (гайморотомия), при котором будет выскаблена пораженная слизистая оболочка, проведено антибактериальное, физиотерапевтическое лечение.
P. S. Будьте здоровы!