Нехватка воздуха во время секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, иногда во время секса ощущаю нехватку воздуха. Хочется вдохнуть, но не получается. Но после все проходит. Учащается сердцебиение, усиливается шум в голове (про шум это отдельная тема, обследована вся с ног до головы, ничего не нашли) я прям его чувствую по всей груди, становится страшно. ЭКГ за последние лет 5 делаю постоянно, потому что ощущаю экстрасистолы и они меня пугают. И один раз ставила холтер. Все в порядке. Нехватка воздуха- это сердце, лёгкие? Стоит переживать или это нормально?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте если по узи сердца у вас норма, то это не сердце, а лёгкие или нервы