Нехватка воздуха при физ нагрузках у папы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Курит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая проблема. Моему папе 46 лет. В том году у него началась проблема: когда на даче что то делал, то чуть не упал. Он начал задыхаться, воздуха говорит не хватает. Пошел быстро в дом, лег на диван - мин 5 и все его отпустило. И теперь у него так это и продолжается. Делал снимок сказали все хорошо, ничего такого страшного нет.
Сейчас же, утром, когда одевается на работу, одевает кофту, поднимает руки вверх и у него каждое утро приступы такие-что не хватает воздуха.
Что такое может вообще быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-30 23:39
Здравствуйте! Вашему папе делали снимок чего - лёгких или ЭКГ?