Одышка при физ. Нагрузке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у моего папы появилась одышка 2 недели назад ему 80 лет принимает амлодипин 1т нолипрел1 Т предуктал 1 и
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это связано с патологией плапанов (митральной недостаточностью). Попробуйте добавить бритомар (диувер) 5мг утром после завтрака, должно быть полегче. Обязательно покажите папу кардиологу.