Недостаток витамина Д

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит хронический колит
Здравствуйте, у меня дефицит витамина Д 12 показатель Сколько единиц Мне нужно пить 5000 единиц мне не подошло подскажите пожалуйста
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-03-27 20:32
Добрый день.

при подобном показателе я бы назначила 10 000 на 1 месяц. А затем контроль.

Если вам не подходит препарат, то нужна более подробная консультация.