Витамин D недостаток

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, сделал анализ в Инвитро на витамин D получилось 23нг/мл как можно повысить витамин d? Если принимать припараты витамина D типо Аквадетрим за сколько дней можно привести в норму его.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-09 14:54
Добрый день.

. я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

15 кап принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции

сколько времени займет зависит от вашей генетики, способности усваивать жиры и других факторов.
Платная консультация
Максим 2020-11-15 05:02
Добрый день! Чем таблетки отличаются от жидкости? Сколько нужно пить в таблетках? 15*500=7500 или я не так считаю
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-20 16:04
Таблетки ничем не отличаются, кроме дополнительных составных веществ. Чем больше таблеток вы принимаете, тем больше дополнительных веществ вы принимаете. Они, как минимум, не полезны.