Недостаточность клапанов правой БПВ

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, остеохондроз
Здравствуйте! Девушка, 24 года. КОК не принимаю. Иногда тянет вены правой ноги. Сделала узи вен нижних конечностей. Прикрепила результаты УЗИ. Скажите пожалуйста, нужна ли операция? И сколько раз в год делать узи? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи да у вас варикоз и необходима операция. Но это только согласно данным предоставленного узи. Утверждать. Что вас действительно нужна операция без осмотра я не готов! Если действительно есть варикоз то нужно оперировать а не бессмысленно проверять это раз в год на узи.