Недоедает смесь

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вес при Рождение 3500, в 3 месяца весили 6420
Сейчас нам без недели 4 месяца, вопрос такой
Очень часто бывает не доедает смесь (полностью на ИВ) , кормим по 160 оставляет в бутылочки 80, бывает и 100, сегодня очень много раз срыгнул
Кормим 6 раз
Сейчас немного повышенная температура 37,6
Возможно что это из за повышенной температуры? Или нужно бить тревогу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр педиатра. Пока снизьте объем питания, между кормлениями предлагайте воду, контролируйте частоту и объем мочеиспусканий. При повышении температуры более 38.5 - жаропонижающие