Недоедает смесь

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему малышу 2 месяца) Мы перешли на смесь, тк пропало молоко, перепробовали много смесей, и вроде бы нашли подходящую (по назначению врача) Нутрилон комфорт, но все равно у малыша присутствуют Колики, и именно после кормления, стул нормальный
Весим 4800г, проблема в том, что он не доедет смеси ровно 50мл каждый раз, пытаюсь докормить, начинает плакать, выплевывает, не в какую (. Пою водичкой после кормления через 1,5 часа (120 мл в сутки). Очень переживаю, что будет терять вес. Подскажите как поступить
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-01 21:21
Добрый день.
Сколько ребенок весил при рождении?
Сколько кормлений в день?