Ужасные спазмы в животе с повышением температуря, кал зелёный

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: пока не выявлены
Здравствуйте, сыну 3 мес. Уже как 2 мес. На ив смесь симилак! Всегда поподалась производства Дания, неделю назад купила так же симилак но производства Ирландия. Малыш начал какать с зеленью, после с присудствием слизи, начались боли в животики поднялась температура до 38,4. и сама периодически то падала то поднималась в зависимость от спазмов. Вызвали педиатра она нам прописала канамицин через ротик 3 раза в день. По 0.7 мл. И неосмектин. Смесь я то же поменяла вчера на Нестожен1. лекарство даю уже 3 дня. Сегодня высыпала аллергия похожая на крапивницу! Что делать не знаю!? И начто она могла вылезти может на неосмектин? У нас сегодня детская поликлиника не работает. Как убрать эту сыпь не знаю. Анализы нам не говорили сдавать!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-16 15:09
Добрый день.
Аллергическая реакция может появиться и на лекарственные средства, и на новую смесь. В такой ситуации необходимо отменить все нововведения и обратиться к врачу.
Всего доброго.