Небольшое давление

Спрашивает: агата вовк
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня постоянно болит голова, состояние как будто сейчас в обморок упаду. При сдаче анализов гемоглобин 140, и вообще все анализы отличные. Только АСТ И АЛТ превышают. Недавно был приступ, что потеряла дар речи, приехала скорая, сказали сдать на гормоны, сделать ЭКГ. сегодня сделала ЭКГ, врач сказала, что по ЭКГ видно, что у вас гипертония и был какой то приступ. Я даже удивилась! В последнее время голова очень сильно болит. Норм. Давление 110/70, если 120/80 я просто даже встать не могу. Подскажите, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если голова болит при нормальном давлении то обратитесь к неврологу