Небольшие проблемы со здоровьем

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня в течение двух недель периодически появляется и пропадает температура. Не поднимается выше 37 - 37.1. Немного воспалился лимфоузел под нижней челюстью, не болит, не пульсирует пока не тронешь. Состояние в целом удовлетворительное, иногда легкие боли в голове. Нет никакой потери аппетита и трудоспособности. Потери сна или упадка сил тоже нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 12:30
Здравствуйте.
По поводу увеличения лимфатического узла и подъема температуры Вам нужно обратиться на осмотр к хирургу.
Удачи.