Озноб, потеря сна, головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю чувствую себя плохо, к врачам не обращалась, температуры нет, есть насморк, головные боди, озноб, тело ломит, потеря сна, т. е ночью не сплю, сплю днем пару часов, пила эргаферон, ремантадин, колдракс не помогло, что Вы можете посоветовать? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-07 18:22
Здравствуйте.
Ваш диагноз совершенно не ясен.
В такой ситуации совет может быть один- обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования. Будет правильный диагноз- можно будет правильно лечиться.
Всего доброго.