Небольшая припухлость с правого боку под ребрами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, некоторое время ощущаю припухлость с правого бока под ребрами. Болей нет, но иногда появляется легкое жжение в области поясницы с права. Есть проблемы с поясницей. Присутствует грыжа. Люблю иногда употреблять в пищу имбирь
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-24 10:10
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек. После этого показаться терапевту. Появится ясность с диагнозом- появится ясность и с лечением.
Всего доброго.