Неба здоровое или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я недавно нащупала языком будто какой то шарик, вообще его трудно там найти, не беспокоит, не растёт вроде, не болит, просто ничего.
Начала гуглить пишут начальная стадия онкологии. Страшно, подскажите, ничего нету страшного?
Очень.
Была месяц назад и у стоматолога, ничего не сказали. В зеркало даже ничего не вижу. Языком нащупала, подскажите что это. На фото и в зеркало так ничего не видно
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2019 года

9 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-27 20:02
Здравствуйте. На фото нет признаков онкологического процесса.
Настя 2019-05-27 20:04
А если бы только начиналось, видно было бы?
А ещё знать тот губорок в норме?
На другой там будто тоже что то есть
Ну это наверно в пределах нормы. Подскажите, значит у меня все хорошо?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-27 20:06
Нет причин для беспокойства у Вас. Всё в пределах нормы.
Анастасия 2019-05-27 20:09
А если бы онкология, мы бы увидели?
Анастасия 2019-05-27 20:12
Тьфутьфутьфу!
Спасибо вам огромное, успокоили!
А если там и есть маленький губорок, он не перейдёт в онкологию?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-27 20:53
У Вас нет предпосылок к онкологии на данный момент.
Настя 2019-05-27 20:57
Все, все будет у меня хорошо, спасибо вам, вечно внушаются себе (
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-28 06:32
Пожалуйста, здоровья Вам.