Неактивные таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю второй месяц Джес 24 + 4 неактивные. Хочу перейти на другие таблетки так как эти не очень подходят (раздражённостью, понижено либидо), но я 18 активную таблетку пропустила и пила на другой день утром, а вечером выпила 19 активную таблетку, так у меня получилось две таблетки за день. Как в таком случае перейти на Жанин, что делать с неактивными таблетками? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 14:46
Здравствуйте! Не активные таблетки не принимайте. Сразу пейте жанин