Не знаю как на это реагировать

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Вчера сделала миниаборт на 7 недели. Перед выпиской врач сказала, что все нормально и выписала домой. Сначала были выделения. На второй день нет выделений. Скажите пожалуйста это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 12:25
Здравствуйте. Да, такое вполне возможно
Платная консультация
Лена 2018-12-15 13:50
Спасибо. А живот вот иногда слабенький побаливает это нормально. Как при месячных такие боли