Боль снизу живота, изменение вкусовых предпочтений, отрицательный тест

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начну пожалуй, с изменения цикла.
В этот раз месячные прошли 6 дней как всегда нормально, т. е с минимальных кровопотерь к нормальным (для меня) и опять к минимальным, я подумала, что они прекратились. Но на 7 день вечером снова начали мазать, сегодня 8, не прекращаются мажущие выделения коричневого цвета.
Сегодня заметила колющую боль внизу живота.
И, не знаю, можно ли писать это в симптомы, но опухла десна вокруг 6 зуба, где-то читала, что портятся зубы, при беременности. Но сегодня утром делала тест,1 полоска.
Так же, не знаю можно ли это считать за изменение вкусовых рецепторов.
Но еду, которую я никогда не любила, "уничтожаю" в больших объемах.
Вчера заметила, что после мочеиспускания, остаются неприятные ощущения, чуть припекает.
За всю, так скажем, жизнь, был и есть единственный партнёр.
Работаю я с понедельника по пятницу до 5 часов вечера, собственно не удаётся записаться на приём к врачу. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 21:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Точнее - не сформулировали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова