Не знаю как это

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня из полового члена вместе с мочей вытекает белое вещество, похожее на мел, что это? ? заметил только недавно, подскажите пожалуйста что это из-за чего может быть такой симптом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-22 15:37
Здравствуйте. Это может быть симптомом какого-либо ЗППП. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и обследование на ЗППП.