Не знаю что это Помогите!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в этом месяце не пришли месячные. Были боли внизу живота ноющие как при месячных. Грудь переодически болит в течение месяца. Теперь еще появились выделения, таких раньше не было, они прозрачные без запаха и текут как вода. И последние дни стала очень раздражительная. Что это? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Дарья, иногда бывают, в норме, задержки месячных до 10 дней, поэтому вам необходимо подождать еще 7-10 дней, если месячные не начнутся, то сделайте УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА