Не знаю что делать с этой проблемой

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подозреваю цистит была у терапевта и уролога толе думаю цистит терапевт назначил ципролет пропила 5 дней на 3 день все признаки прошли потом после полового акта(с мужем и скрытых инфекций нет проверяли) снова тяжесть в мочевом пузыре позывы в туалет но мало. Подробно вложилась в файл
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 06:32
Здравствуйте.
Необходим осмотр гинеколога, контроль общих анализов крови и мочи.
Исходя из показателей анализов терапевт должен решить вопросы о необходимости и виде лечения, показаниях для УЗИ почек и наблюдении у уролога.
Всего доброго.