Не знаю что делать, помогите

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после не защищенного секса, через 2 дня, на половом члене появился водянистый прыщ, беспокойство он не причиняет, не зудит, не чешется, в одном размере находится. Ранее половыми заболеваниями не болел. В феврале проходил мед. Обследование на сан. Книжку, кровь rv, сифилис все отрицательно.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-30 15:41
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.